Освящение Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Татарска
9 июня, в праздник Вознесения Господня, воспитанники воскресной школы при Храме Покрова Пресвятой Богородицы совместно с настоятелем Александром Соловьевым побывали в «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних» г. Татарска. Был совершен чин освящения здания. Воспитанники присутствовали при этом и помогали совершению обряда своими молитвами.
Еще до освящения центра батюшка и преподаватель воскресной школы рассказали ребятам много интересного о самом празднике Вознесения и о том, почему для Бога так важно, чтобы все мы любили друг друга, помогали, жили в мире и прощали обиды.
А после совместных молитв воскресная школа подарила малышам центра небольшой концерт. Все песни – о доброте и любви. Малыши радостно хлопали в ладоши, было видно, что им понравилась встреча. Поэтому было решено, что в следующий раз ребята из воскресной школы приедут к детям на праздник Троицы с игровой программой.